Организация

АО Руспром

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО Руспром

Акционерное общество "Руспром", основанное в 2007 году, является многопрофильным предприятием, лицензированным на осуществление разработки, производства, испытания и ремонта авиационной техники и сертифицированным на право проведения разработок и производства электронной компонентной базы (ЭКБ) и радиоэлектронной аппаратуры, а также квалифицированным в качестве поставщика ЭКБ и аккредитованным в качестве испытательной лаборатории.

Предприятие обладает собственными производственными площадями, современным металлообрабатывающим оборудованием и опытным коллективом высококвалифицированных кадров.

АО «Руспром» специализируется на:

  • разработке и производстве комплексов и средств цифровой радио и гидроакустической связи и навигации для организации помехозащищенных сетей с ограниченным доступом;
  • разработке и производстве охранных систем;
  • разработке и производстве электронной компонентной базы (ЭКБ);
  • проведении сертификационных и дополнительных испытаний ЭКБ;
  • комплексных поставках ЭКБ отечественного и иностранного производства;
  • поставках специализированного индустриального, измерительного оборудования и программно-аппаратных комплексов для проведения функционального и диагностического контроля ЭКБ.

Лицензирование и аккредитация АО «Руспром» на осуществление этих видов деятельности произведены в установленном порядке.

Предприятие располагает обученным и аттестованным персоналом, имеет соответствующую базу для хранения продукции, оснащено современной оргтехникой.

Научно-методический и нормативный базисы предприятия основаны на современных информационных моделях и комплексах государственных стандартов.

Информационный базис предприятия включает достаточно полные данные о производимых изделиях радиоэлектроники как в Российской Федерации, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Управленческий базис основывается на ответственности руководства предприятия по принимаемым решениям, признании партнерских принципов взаимоотношений и уважении мнений и позиций партнеров.

Нашими партнерами являются ведущие российские предприятия - разработчики, производители и потребители электронной компонентной базы, радиоэлектронной аппаратуры.

Наши достоинства - высокое качество, профессионализм, ответственность и оперативность в работе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.