Организация

Сладовик

3,7
Пенза
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Сладовик

   Компания  ведет активную работу на рынке кондитерских изделий с 2002 г. Высокий профессионализм, опыт, энтузиазм сотрудников компании, использование традиционных рецептов в сочетании с современными технологиями, а главное - умение вкладывать душу в результат своего труда -  вот основные составляющие успеха компании. Стратегия развития компании более чем выгодна для покупателей: каждый может выбрать именно тот продукт, который идеально подходит для него и его образа жизни.

   Одним из конкурентных преимуществ нашей компании является широкий ассортимент выпускаемой продукции, представленный в разных ценовых сегментах, который позволяет удовлетворить любые потребности разных групп потребителей. Мы производим сдобное печенье, сахарное, глазированное, сложное печенье с различной отделкой, вафельные и бараночные изделия. У нас широко представлена продукция пастильно-мармеладной группы. 

Продукция компании "Сладовик " интересна, оригинальна и может удовлетворить даже самого взыскательного покупателя. Особое внимание уделяется контролю качества сырья. Специалисты отдела закупок тщательно относятся к выбору поставщиков сырья, потому что от качества сырья напрямую зависит качество выпускаемой продукции.

   Выгодное месторасположение предприятия, развитая инфраструктура подъездных путей, высокое качество сервиса и организации складского хозяйства делает работу с нами комфортной и удобной для наших партнеров.

   За годы существования и активного развития компания уже завоевала доверие, любовь и уважение партнеров и потребителей. Благодаря регулярному исследованию рынка кондитерских изделий, изучению деятельности конкурентов, компания в курсе основных тенденций и веяний, желаний и предпочтений потребителей, что позволяет ей следовать своему индивидуальному пути развития и радовать разнообразием ассортимента.

   Успех компании "Сладовик" - это заслуга огромного, дружного, профессионального коллектива.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Оператор отсадочных машин
Март 2023
Можно выбрать график работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.